Обсуждения состоялись

29 июня 2017 г. состоялось публичное обсуждение результатов правоприменительной практики УФАС по Забайкальскому краю на территории региона. Информация о подготовке общественного обсуждения была опубликована на официальном сайте Управления - zab.fas.gov.ru, а также на информационных порталах Чита.ру и zabmedia.ru.

Руководитель УФАС по Забайкальскому краю выступил с докладом о деятельности Управления за 2016 и 5 месяцев 2017 гг. по направлениям антимонопольного контроля, вытекающего из действующего законодательства и судебной практики.

 В публичном обсуждении приняли участие представители органов власти Забайкальского края, органов местного самоуправления, общественных организаций бизнеса, субъектов естественных монополий, хозяйствующих субъектов участников контрольных мероприятий, краевой прокуратуры, СМИ.

Присутствующие на мероприятии задавали интересующие их вопросы, на которые даны квалифицированные ответы как Руководителем Управления, так и начальниками отделов.

По итогам слушания присутствующие участники выразили благодарность в адрес Забайкальского УФАС с пожеланием о проведении в дальнейшем подобного мероприятия.