С интересом о рекламе на публичных обсуждениях

26 сентября т.г. Забайкальским УФАС проведены очередные публичные обсуждения результатов  контрольно надзорной деятельности Управления в сфере рекламы на территории региона за 2016 год и первое полугодие 2017 года.

В мероприятии приняли участие представители региональных органов власти, краевой прокуратуры, городской думы и администрации городского округа «Город Чита», уполномоченный по защите прав предпринимателей, региональных СМИ, бизнес-сообщества и общественных организаций, студенты вузов и другие заинтересованные лица. Публичные обсуждения проходили в актовом зале ЧИ БГУ.

Выступление руководителя было посвящено итогам работы Управления за прошедший 2016 год и первое полугодие 2017 года и сопровождалось презентацией наиболее ярких примеров практики Управления, а также статистическими данными за этот период.

Кроме того, на слушаниях выступил с докладом по проблемным вопросам наружной рекламы начальник отдела по наружной рекламе Комитета градостроительной политики администрации городского округа «Город Чита» Александр Санников.

После запланированных выступлений участниками были заданы интересующие вопросы, на которые были даны исчерпывающие ответы руководителем Управления Евгением Минашкиным, а также выражена благодарность Забайкальскому УФАС за проведенные публичные обсуждения по данному вопросу. В обсуждении активное участие приняли представители городской думы, практики рекламного бизнеса, студенты юридических факультетов и специальности «PR и связи с общественностью».

В конце мероприятия руководитель поблагодарил участников за активную работу и внимание.