Специалисты УФАС проявляют себя в научной деятельности

08 декабря 2017 года в большом зале Учёного Совета ФГБОУ ВО «ЗабГУ» прошла Межрегиональная научно-практическая конференция «Юридическое образование в Забайкальском крае: 20 лет юридическому факультету Забайкальского государственного университета».

На пленарном заседании с приветственным словом и поздравлениями к руководству выступили, заместитель председателя правительства – руководитель администрации губернатора Забайкальского края Дмитрий Кочергин,  председатель Четвертого арбитражного апелляционного суда Виляк О.И., начальник Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте Четвергов А.В., Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае Виктория Бессонова и многие другие.

Представители Забайкальского УФАС отметили высокий уровень подготовки и проведения мероприятия. Специалисты Управления не только присутствовали на пленарном заседании, но и выступили с докладами о проблемах развития юридического образования в Российской Федерации и перспективах взаимодействия с органами государственной власти в работе по секциям.

Доклады участников отличались высокой проработанностью на самые актуальные темы. Многие освещенные вопросы вызывали неподдельный интерес участников, что выражалось в многочисленных обсуждениях и дискуссиях.

Работы участников будут опубликованы в сборнике материалов научно-практической конференции, также проделанная работа будет отмечена вручением почетных грамот.

Коллектив Управления Федеральной антимонопольной службы по Забайкальскому краю присоединяется к поздравлениям, желает успехов во всех начинаниях и преодоления встречающихся на пути препятствий.