Андрей Кашеваров в программе «Несогласованный вопрос» на площадке Забайкальского УФАС России

Напомним, 28 августа в Чите Правительство Забайкальского края и Федеральная антимонопольная служба РФ  подписали соглашение о развитии конкуренции в Забайкальском крае. В рамках совещания губернатор края Наталья Жданова и замруководителя ФАС России Андрей Кашеваров обсудили состояние конкуренции в Забайкалье. 

 

Губернатор края Наталья Жданова отметила, что это очень важное для нас соглашение, которое определяет пути и конкретные направления взаимодействия правительства Забайкальского края и Федеральной антимонопольной службы в части содействия развитию конкуренции.

Замглавы ФАС Андрей Кашеваров высоко оценил работу по развитию конкуренции в Забайкальском крае.

После совещания заместитель руководителя ФАС России встретился с коллективом Забайкальского УФАС России, где поделился с коллегами практикой рассмотрения дел в центральном аппарате ФАС России и ответил на вопросы сотрудников управления.

Так же Андрей Кашеваров на площадке Забайкальского УФАС дал интервью для телеканала ЗАБ.ТВ в программе «НЕСОГЛАСОВАННЫЙ ВОПРОС». Отвечая на многочисленные вопросы интервьюера, замглавы ФАС России отметил, что работа территориального управления соответствует установленным стандартам. Данная оценка определена ФАС России по итогам при проведении проверки деятельности Забайкальского УФАС России в мае-июне 2018 года.

ВИДЕОЗАПИСЬ ИНТЕРВЬЮ