Новый выпуск выходит в свет

В рамках проведения мероприятий по адвокатированию конкуренции и в целях улучшения информирования о деятельности антимонопольного управления для хозяйствующих субъектов и органов власти Забайкальского края в начале 2016 года принято решение о разработке буклетов и брошюр, посвященных изменению антимонопольного законодательства.

И уже в марте были разработаны первые пробные экземпляры брошюры и буклета, изготовленные собственными силами Управления.

Примеры буклетов для органов власти и хозяйствующих субъектов:

    

Рис.1 буклет для органов власти

 

     

 

Рис.2 буклет для хозяйствующих субъектов

 

Пример брошюры, выпущенной в марте т.г.:

 

 

                                   

 

Как показала практика, эти издания понравились посетителям Забайкальского УФАС. Кроме того, наши буклеты для хозяйствующих субъектов и органов власти распространялись на проводимых мероприятиях, где присутствовал руководитель Управления.

 В ближайшее время в свет выйдет новый выпуск брошюры для заинтересованных лиц хозяйствующих субъектов и органов власти, посвященный темам доминирования на рынке, правилам недискриминационного доступа и торговой политики.

Так будет выглядеть наша новая брошюра:

 

 

        

 

Буклеты и брошюры планируется распространять и далее на семинарах, конференциях, а также во время приема представителей хозяйствующих субъектов, органов власти и граждан.

Также наши буклеты и брошюры находятся в свободном доступе в холле Управления, где каждый желающий может с ними ознакомиться.