Публичное обсуждение результатов деятельности Управления состоялось

15 ноября т.г. состоялось публичное обсуждение результатов контрольно-надзорной деятельности Забайкальского УФАС России за текущий период 2018 г. Информация о подготовке общественного обсуждения была опубликована на официальном сайте Управления в разделе Публичные обсуждения, а также на информационных порталах ZAB.RU.

Руководитель УФАС по Забайкальскому краю выступил с докладом о деятельности Управления за текущий период 2018 г. по направлениям антимонопольного контроля, контроля в сфере рекламы и госзаказа, который сопровождался показом презентации с наиболее яркими примерами деятельности.

В публичном обсуждении приняли участие представители органов власти Забайкальского края, органов местного самоуправления, общественных организаций, бизнеса, субъектов естественных монополий, хозяйствующих субъектов участников контрольных мероприятий, региональных СМИ.

Присутствующие на мероприятии задавали интересующие их вопросы, на которые даны квалифицированные ответы как Руководителем Управления, так и заместителем руководителя.

По итогам слушания присутствующие участники выразили благодарность в адрес Забайкальского УФАС с пожеланием о проведении в дальнейшем подобных мероприятий.