Итоги публичного обсуждения

Вчера, 25 сентября, состоялось публичное обсуждение результатов правоприменительной деятельности Забайкальского УФАС за 9 месяцев 2019 года. Доклад был опубликован для ознакомления на официальном сайте Управления в разделе Публичные обсуждения.

Руководитель и заместитель руководителя Управления выступили с докладами результатов контрольно-надзорной деятельности Забайкальского УФАС России за 9 месяцев 2019 г. по основным направлениям, включающими антимонопольный контроль, а также контроль в сфере рекламы и государственного заказа. Основная статистика и наиболее яркие примеры деятельности были представлены в виде презентации.

В публичном обсуждении приняли участие представители органов власти Забайкальского края, представители территориальных органов федеральных структур, прокуратуры, органов местного самоуправления, общественных организаций, бизнеса, субъектов естественных монополий, хозяйствующих субъектов участников контрольных мероприятий, региональных СМИ.

Каждый желающий смог после доклада задать интересующие его вопросы, на которые ответили сами Руководитель и заместитель руководителя Управления.

Также в ходе мероприятия Управлением было проведено анкетирование участников,  дающее возможность задать вопросы и внести предложения по внесению изменений в антимонопольное законодательство. Ответы на вопросы участников будут направлены в предусмотренный методическими рекомендациями по проведению публичных обсуждений срок, а также размещены на сайте Управления в разделе Публичные обсуждения.