Дискуссионная площадка совместно с ЗабГУ

28.02.2020 совместно с ФГБОУ ВО «Забайкальский Государственный Университет» осуществлена организация работы дискуссионных площадок по темам: 

1. «Правовые способы выражения запрета на ограничивающие конкуренцию акты и действия (бездействие) и соглашения или согласованные действия федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, иных осуществляющих функции указанных органов или организаций, а также государственных внебюджетных фондов, Центрального банка Российской Федерации»;

2. «Процессуальный порядок подачи и рассмотрения жалобы в соответствии с нормами Федеральных законов «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 №44-ФЗ, «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» от 18.07.2011 №223-ФЗ»;

3. «Развитие конкуренции в современных реалиях. Реформа контрольно-надзорной деятельности ФАС России. Современные подходы к исследованию состояния конкуренции на товарных и финансовых рынках».

По результатам работы дискуссионных площадок ФГБОУ ВО «Забайкальский Государственный Университет» выданы:

- благодарственные письма  Уполномоченному по правам предпринимателей в Забайкальском крае В.В. Бессоновой, руководителю Забайкальского УФАС России М.Б. Гойгову, начальнику отдела антимонопольного контроля и рекламы И.В. Кочневой.

- сертификаты участников остальным участниками мероприятия.

Благодарим всех участников мероприятия!