УФАС пригласило публично обсудить результаты своей деятельности за 2017 год

Забайкальское УФАС России проведёт публичное обсуждение практики применения антимонопольного законодательства в регионе. На встрече 15 марта будут озвучены результаты деятельности ведомства за 2017 год. Руководитель ведомства ответит на вопросы собравшихся. Об этом сообщается на сайте краевого УФАС.

Как сообщается на сайте УФАС, в публичном обсуждении примут участие представители федеральных и региональных органов власти, органов местного самоуправления, а также представители бизнес-сообществ – «Опора России», «Деловая Россия», уполномоченный по правам предпринимателей, Общественная палата края, прокуратура и общественные организации.

Мероприятие пройдёт под председательством руководителя управления Федеральной антимонопольной службы Евгения Минашкина. С докладом можно ознакомиться на официальном сайте Забайкальского УФАС России.

Место проведения: актовый зал Байкальского госуниверситета (Чита, ул. Анохина, 56). Публичное обсуждение начнётся 15 марта в 15:00.

«Вопросы по обсуждаемой теме можно направлять по адресу электронной почты: to75@fas.gov.ru или задать при проведении публичного обсуждения. Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичного обсуждения», - отмечается на сайте.

УФАС пригласило на публичное обсуждение представителей организаций Забайкальского края. Для уточнения организационных вопросов можно обращаться по тел.: 8 (3022) 35-54-96, 35-67-59.